IMB Центр и Honeywell подписали Меморандум о взаимопонимании

20 декабря 2021
IMB Центр и Honeywell подписали Меморандум о взаимопонимании

НУР-СУЛТАН, 7 декабря 2021 года – IMB Центр и ТОО “Ханиуэлл – Автоматическая Система Управления” подписали Меморандум о взаимопонимании для изучения возможностей эффективного сотрудничества Сторон с целью содействия локализации производства товаров нефтегазового машиностроения на территории Республики Казахстан.

Корпорация Honeywell занимается разработкой промышленных технологий, и входит в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. Корпорация обслуживает заказчиков по всему миру, предлагая продукты и оказывая услуги в таких отраслях, как производство аэрокосмической техники, специальных материалов, а также систем управления для промышленных предприятий и зданий.

Honeywell работает с предприятиями нефтегазовой отрасли Казахстана более 40 лет и выполнила множество проектов на крупных международных и локальных предприятиях. Цифровые решения Honeywell обеспечивают безопасное управление производственными процессами на Тенгизском и Карачаганакском месторождениях, обеспечивая эксплуатационную целостность производственных объектов. ТОО «Ханиуэлл – Автоматическая Система Управления» является официальным представителем группы компаний Honeywell в Республике Казахстан.

HOTLINE