IMB Центр принял участие в Международной выставке и конференции оффшорных технологий 2023

11 мая 2023
IMB Центр принял участие в Международной выставке и конференции оффшорных технологий 2023

Хьюстон, США, 1-5 мая 2023 г. - IMB Центр принял участие в четырехдневной Международной выставке и конференции оффшорных технологий 2023 (ОТС).

Заместитель генерального директора Д. Абишев и менеджер по техническим вопросам Т. Алибай посетили стенды производителей нефтегазового оборудования из различных стран (включая США, Великобританию, Японию, Италию, Нидерланды, Францию, Южную Корею, Германию, Индию, Китай, Тайвань и т.д.), а также стенды различных американских обществ и институтов по стандартизации (ASME, ASTM и т.д.), где обменялись мнениями и контактами с заинтересованными сторонами.

Кроме того, IMB Центр участвовал в различных круглых столах и сессиях, организованных NCOC. Во время таких мероприятий IMB Центр рассказал о своей деятельность и отметил его роль в содействии инвестициям и локализации, а также в работе с тремя крупными Операторами.

Справочно: Международная выставка и конференция оффшорных технологий OTC проводится в Хьюстоне ежегодно, начиная с 1969 года. ОТС является самым крупным и известным событием нефтегазовой отрасли Северной Америки. В выставке принимают участие более 2,000 предприятий и компаний из 40 стран мира. Ежегодно выставку посещают 60,000 специалистов нефтегазовой отрасли.

 

 

HOTLINE