Подписание меморандума о взаимопонимании между Kaz Elektro Serve Ltd. и IMB Центром

02 февраля 2022
Подписание меморандума о взаимопонимании между Kaz Elektro Serve Ltd. и IMB Центром

 

НУР-СУЛТАН, 1 февраля 2022 года – IMB Центр и компания Kaz Elektro Serve Ltd. (дочернее предприятие крупной малайзийской компании Elektro Serve (M) Sdn Bhd) подписали Меморандум о взаимопонимании в целях развития отрасли нефтегазового машиностроения в Республике Казахстан.

Компания Elektro Serve (M) Sdn Bhd основана более 30 лет назад и специализируется на услугах по техническому обслуживанию, поставке, установке, тестированию и вводу в эксплуатацию машин и оборудования.

На сегодня Kaz Elektro Serve Ltd. совместно с международными партнерами планирует создание производства оборудования для нефтегазовой отрасли Республики Казахстан.

Для подписания Меморандума на площадке IMB Центра в качестве почетных гостей приняли участие посол Малайзии в Республике Казахстан г-н Dato Syed Mohamad Bakri Syed Abd Rahman, министр-заместитель главы миссии посольства Малайзии в г. Нур-Султан г-н Badli Hisham Haji Adam, представители KAZAKH INVEST, а также европейские партнеры компании Kaz Elektro Serve Ltd. прибывшие в составе делегации в рамках делового визита в Казахстан.

HOTLINE